| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ERNiCrMo-3 |
| MOQ: | 15 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Serikat Barat |
| Kemampuan Pasokan: | 300 ton per bulan |
![]()
Kawat las nikel Kawat las nikel Kawat las nikel Kawat las nikel Kawat las nikel Kawat las nikel
| Komposisi Kimia ErNiCrMo-3 yang Terdeposit % (Tipikal) | ||
| C = 0.09 | Si = 0.12 | Ni = Saldo |
| Mn = 0.05 | Cr = 21.9 | Nb/Ta = 3.65 |
| Fe = 0.62 | Mo = 8.70 | |
Elding Wire Kawat las nikel Kawat las nikel
Aku tidak tahu.
Ukuran yang bisa kita tawarkan
| MIG | (15kg/spool), | Ukuran |
| 0.8 1.2 2.4 3.2mm | ||
| TIG | (5kg/kotak),Strap |
Aplikasi
ERNiCrMo-3 (NA625) digunakan terutama untuk gas tungsten dan gas logam busur dan cocok komposisi logam dasar.Hal ini dapat digunakan untuk pengelasan kombinasi logam yang berbeda seperti baja, stainless steel, Inconel dan Incoloy.
| Semua sifat logam las yang disetorkan (%) | |
| Kekuatan tarik | 114,000 psi |
| Kekuatan Hasil | 66,000 psi |
| Perpanjangan | 35% |
![]()