| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Ni200 Kawat Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Kemurnian tinggi 99,98% murni Russian Nickel Wire Np2 dengan diameter 0,025mm, menawarkan karakteristik kinerja yang luar biasa untuk aplikasi industri yang menuntut.
Mudah untuk degas, cocok untuk peralatan radio, sumber cahaya listrik, manufaktur mesin, aplikasi industri kimia,dan berfungsi sebagai bahan struktural penting untuk perangkat elektronik vakum.
| Kelas | Ni+Co | Cu | Ya. | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0.015 | ≤ 0.03 | ≤ 0.002 | ≤ 0.01 | ≤ 0.01 | ≤ 0.001 | ≤ 0.001 | ≤ 0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kepadatan | 80,89 g/cm3 |
| Panas spesifik | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| Resistensi Listrik | 0.096×10−6 ohm·m |
| Titik Peleburan | 1435-1446°C |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m·K |
| Rata-rata Koefisien Ekspansi Termal | 13.3×10−6 m/m·°C |
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 462 MPa |
| Kekuatan Hasil | 148 MPa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bentuk produk | Standar |
|---|---|
| Bar | ASTM B160 |
| Mempertukarkan | ASTM B564 |
| Pipa | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Lembar/Serit | AMS B162 |
| Kawat | ASTM B166 |
Metode Kontak:Email, Telepon, Faks, Skype, WhatsApp (+8619906119641)
Jam kerja:Senin-Sabtu: 8:30 AM-4:00 PM (Waktu Beijing, GMT+8:00)
Liburan:1 Mei-3, 1-7 Oktober, dan Tahun Baru Cina
Sampel:Sampel gratis tersedia; pembeli membayar pengiriman
Ketentuan pembayaran:T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, PayPal
Waktu pengiriman:Sampel: 7 hari; pesanan normal: 10-30 hari tergantung pada kuantitas
Kemasan khusus:Tersedia untuk kebutuhan OEM
Email:sales7@dlx-alloy.com
Layanan OEM:Ukuran khusus tersedia untuk semua bentuk produk
Layanan purna jual:Dukungan 24 jam tersedia