| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Ni200 Kawat Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
![]()
![]()
KABEL NIKEL MURNI DLX (NI200 NI201) UNS NO2201 0.025MM Kabel nikel anil terang
Deskripsi:
kabel nikel murni menunjukkan konduktivitas termal dan listrik yang sangat baik, memungkinkan perpindahan panas yang efisien dan kinerja listrik yang andal. Sifat magnetiknya yang kuat membuatnya cocok untuk aplikasi dalam elektromagnet dan sensor magnetik.
Fitur:
1. Kekuatan mekanik yang baik
2. ketahanan korosi tinggi
3. ketahanan panas tinggi
4. titik leleh tinggi
5. sifat mekanik yang baik
6. kemampuan kerja tekanan yang baik dalam keadaan panas dan dingin
Aplikasi:
mudah didegas, cocok untuk radio, sumber cahaya listrik, manufaktur mesin, industri kimia, dan merupakan perangkat elektronik vakum penting. dari bahan struktural
Rentang ukuran
Kabel: 0,025 hingga 8,0 mm.
Data Fisik
| Kepadatan | 8.89g/cm3 |
| Panas Spesifik | 0.109(456 J/kg.℃) |
| Resistivitas Listrik | 0.096×10-6ohm.m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m-K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13.3×10-6m/m.℃ |
Sifat Mekanik Khas
| Sifat Mekanik | Nikel 200 |
| Kekuatan Tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Luluh | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
![]()
![]()
![]()