| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Diameter 0,025mm (0,001in) kawat nikel murni NP2 kawat dari pabrik.
Nikel murni NP2 adalah produk nikel kemurnian tinggi dengan kemurnian lebih dari 99,6%.
| Kelas | Ni+Co | Cu | Ya. | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0.015 | ≤ 0.03 | ≤ 0.002 | ≤ 0.01 | ≤ 0.01 | ≤ 0.001 | ≤ 0.001 | ≤ 0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Kawat: 0,025 sampai 8,0 mm.
| Kepadatan | 80,89 g/cm3 |
| Panas spesifik | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| Resistensi Listrik | 0.096×10−6 ohm·m |
| Titik Peleburan | 1435-1446°C |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m·K |
| Rata-rata Ekspansi Termal Coeff | 13.3×10−6 m/m·°C |
| Sifat Mekanis | Nikel 200 |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 462 MPa |
| Kekuatan Hasil | 148 MPa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bar | Mempertukarkan | Pipa | Lembar/Serit | Kawat |
|---|---|---|---|---|
| ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 | ASTM B166 |
Kami selalu siap melayani Anda melalui Email, Telepon, Faks, Skype, Whatsapp atau telepon Seluler.
Senin-Sabtu: 8:30AM-16:00PM (waktu Beijing, GMT+08.00). Kami memiliki hari libur umum selama 1 Mei-3, 1-7 Oktober dan Tahun Baru Cina. Untuk rincian, silakan lihat pemberitahuan liburan kami yang diperbarui.
Ya, kami dapat menyediakan sampel gratis untuk pengujian. Pembeli harus menanggung semua biaya pengiriman.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Kami melakukan yang terbaik untuk memenuhi permintaan Anda.
Waktu pengiriman sampel biasanya 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. Pemesanan normal memakan waktu 10-30 hari tergantung pada kuantitas. Kami selalu berusaha untuk mengirimkan produk berkualitas tinggi secepat mungkin.
Ya, mohon konfirmasi persyaratan Anda dengan RFQ dan pesanan Anda.