| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Kawat nikel kemurnian tinggi 99,98% dengan kekuatan mekanik, ketahanan korosi, dan ketahanan panas yang sangat baik. Ideal untuk berbagai aplikasi industri termasuk:
| Grade | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99,9 | ≤0,015 | ≤0,03 | ≤0,002 | ≤0,01 | ≤0,01 | ≤0,001 | ≤0,001 | ≤0,04 |
| N6/200 | 99,5 | 0,1 | 0,1 | 0,05 | 0,1 | 0,1 | 0,005 | 0,002 | 0,1 |
Diameter kawat: 0,025mm hingga 8,0mm
| Sifat | Nilai |
|---|---|
| Kepadatan | 8,89 g/cm³ |
| Kalor Jenis | 0,109 (456 J/kg·℃) |
| Resistivitas Listrik | 0,096×10-6 ohm·m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70,2 W/m·K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13,3×10-6 m/m·℃ |
| Sifat | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 462 MPa |
| Kekuatan Luluh | 148 MPa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bentuk Produk | Standar |
|---|---|
| Batang | ASTM B160 |
| Penempaan | ASTM B564 |
| Pipa | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Lembaran/Strip | AMS B162 |
| Kawat | ASTM B166 |
Kami tersedia melalui Email, Telepon, Faks, Skype, WhatsApp (+8619906119641) atau Ponsel.
Senin-Sabtu: 08:30-16:00 (Waktu Beijing, GMT+8.00). Tutup selama hari libur nasional Tiongkok (1-3 Mei, 1-7 Okt, dan Tahun Baru Imlek).
Ya, kami menyediakan sampel gratis untuk pengujian. Pembeli bertanggung jawab atas semua biaya pengiriman.
Kami menerima T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, dan PayPal.
Sampel: 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. Pesanan normal: 10-30 hari tergantung kuantitas.
Ya, kami dapat menyediakan kemasan netral atau label dengan nama perusahaan Anda. Harap tentukan persyaratan dengan RFQ Anda.