| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ERNiCrMo-3 |
| MOQ: | 15 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
![]()
Kawat Las Berbasis Nikel
ERNiCrMo-3, paduan Nikel-Kromium-Molibdenum dengan tambahan Karbon dan Niobium rendah, memiliki ketahanan superior terhadap efek suhu tinggi seperti oksidasi dan karburisasi serta terhadap berbagai lingkungan korosif dengan tingkat keparahan yang tidak biasa, terutama ketahanan terhadap korosi lubang dan celah. Aplikasi tipikal untuk inconel 625 adalah aplikasi air laut, komponen dirgantara, peralatan pemrosesan kimia, komponen reaktor air nuklir.
Paduan 625 Grade 2 direkomendasikan untuk komponen yang membutuhkan ketahanan optimum terhadap mulur atau pecah. Material berbutir halus (anil) mungkin menguntungkan pada suhu hingga 1500°F terkait kekuatan lelah, kekerasan, serta kekuatan tarik dan luluh.
Pengelasan Inconel 625
Prosedur pengelasan tradisional apa pun dapat digunakan untuk mengelas Inconel 625 ke paduan serupa atau logam lain, seperti pengelasan busur tungsten gas (GTAW), pengelasan busur plasma (PAW), pengelasan gas logam inert (MIG) dan sebagainya. Sebelum pengelasan, hilangkan kerak, gemuk, tanda, dan cetakan. Dan tidak diperlukan perlakuan panas sebelum dan sesudah pengelasan. Rekomendasi kawat pengisi terkait pengelasan Inconel 625: ERNiCrMo-3
Kawat Las Nikel Kawat Las Nikel Kawat Las Nikel Kawat Las Nikel Kawat Las Nikel
| Komposisi Kimia Endapan ERNiCrMo-3 % (Tipikal) | ||
| C = 0.09 | Si = 0.12 | Ni = Sisa |
| Mn = 0.05 | Cr = 21.9 | Nb/Ta = 3.65 |
| Fe = 0.62 | Mo = 8.70 | |
elding Wire Kawat Las Nikel Kawat Las Nikel
Ukuran yang dapat kami tawarkan
| MIG | (15kg/spool), | Ukuran |
| 0.8 1.2 2.4 3.2mm | ||
| TIG | (5kg/kotak),Strip |
Aplikasi
ERNiCrMo-3 (NA625) terutama digunakan untuk pengelasan busur tungsten gas dan busur logam gas serta logam dasar dengan komposisi yang cocok. Ini juga digunakan untuk mengelas Inconel 601 dan Incoloy 800. Ini dapat digunakan untuk mengelas kombinasi logam yang berbeda seperti baja, baja tahan karat, paduan Inconel dan Incoloy.
| Sifat Logam Las Endapan Semua % (AW) | |
| Kekuatan Tarik | 114.000 psi |
| Kekuatan Luluh | 66.000 psi |
| Perpanjangan | 35% |
![]()