| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Ni200 Kawat Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
![]()
![]()
Kawat Elektroda Ni Murni Halus DLX 0.05-0.5mm Perak ASTM Kawat Nikel Murni 99.99%
Deskripsi:
Kawat nikel murni adalah kawat yang serbaguna dan sangat tahan lama yang seluruhnya terdiri dari logam nikel. Kawat ini memiliki ketahanan korosi yang luar biasa, menjadikannya ideal untuk digunakan di lingkungan di mana paparan kelembaban atau bahan kimia keras sering terjadi.
Fitur:
1. Kekuatan mekanik yang baik
2. ketahanan korosi tinggi
3. ketahanan panas tinggi
4. titik leleh tinggi
5. sifat mekanik yang baik
6. kemampuan kerja tekanan yang baik dalam keadaan panas dan dingin
Aplikasi:
mudah didegas, cocok untuk radio, sumber cahaya listrik, manufaktur mesin, industri kimia, dan merupakan bahan struktural penting untuk perangkat elektronik vakum
Rentang Ukuran
Kawat: 0,025 hingga 8,0 mm.
Data Fisik
| Kepadatan | 8,89g/cm3 |
| Kalor Jenis | 0,109 (456 J/kg.℃) |
| Resistivitas Listrik | 0,096×10-6ohm.m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70,2 W/m-K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13,3×10-6m/m.℃ |
Sifat Mekanik Khas
| Sifat Mekanik | Nikel 200 |
| Kekuatan Tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Luluh | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
![]()
![]()
![]()