| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Strip nikel murni |
| MOQ: | 2kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
| Bahan | Strip nikel 18650/21700/26650/32650 |
|---|---|
| Lebar | 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15mm atau lebar khusus |
| Ketebalan | Penjualan terlaris adalah 0,15mm/0,2mm, atau ketebalan khusus |
| Penggunaan | Digunakan untuk paket baterai 18650, 26650, 21700, 32650, 32700 |
| Warna | Perak |
| Strip nikel 18650 | 1P, 2P, 3P, 4P, 5P, 6P, 7P, 8P, 9P |
| Strip nikel 26650 | 1P, 2P, 3P, 4P, 5P, 6P, 7P, 8P, 9P |
| Strip nikel 32650 | 1P, 2P, 3P, 4P, 5P |
| Grade | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99,9 | ≤0,015 | ≤0,03 | ≤0,002 | ≤0,01 | ≤0,01 | ≤0,001 | ≤0,001 | ≤0,04 |
| N6/200 | 99,5 | 0,1 | 0,1 | 0,05 | 0,1 | 0,1 | 0,005 | 0,002 | 0,1 |