| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kawat CuNi |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Tidak hanya tahan lama dan tahan lama, tapi juga memiliki titik leleh tinggi 1280-1330 °C, memastikan bahwa ia dapat menahan bahkan suhu yang paling ekstrim.Apakah Anda membutuhkan bahan yang dapat menahan panas tinggi atau yang dapat menahan lingkungan laut yang keras, produk CuNi Alloy kami adalah sampai tugas.
Produk CuNi Alloy kami tersedia dalam kondisi keras dan lembut, memberi Anda fleksibilitas untuk memilih opsi yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda.Apakah Anda membutuhkan bahan yang mudah untuk mesin atau satu yang ekstra keras dan tahan lama, kami akan melindungimu.
Jika Anda mencari jenis paduan lain, kami juga menawarkan produk logam tembaga, tungsten dan baja paduan, yang semuanya dirancang untuk memenuhi standar industri tertinggi untuk kualitas dan kinerja.Tidak peduli apa jenis bahan yang Anda butuhkan, kami memiliki keahlian dan pengalaman untuk membantu Anda menemukan solusi yang sempurna.
Produk ini termasuk dalam kategori Copper Alloy Bar, salah satu dari banyak produk logam tembaga yang tersedia.
| Bahan | Cu/Ni |
| Perpanjangan | 30-45% |
| Emf Vs Cu | -28 UV/C |
| Tcr | 50 X10-6/C |
| Suhu Maksimum | 350°C |
| Permukaan | Cerah |
| Kepadatan | 80,94 G/cm3 |
| Kekerasan | 120-180 HV |
| Titik Peleburan | 1280-1330 °C |
| Resistensi | 0.12μΩ.m20°C |
DLX CuNi Wire memiliki Tcr 50 X10-6 / C, menjadikannya pilihan ideal untuk aplikasi di mana stabilitas suhu sangat penting.94 G/cm3 dan sifat non-magnetik membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi listrik dan elektronik.
Produk ini juga dikenal karena elongasi yang sangat baik, yang berkisar antara 30-45%, membuatnya sangat fleksibel dan mudah dioperasikan.yang meningkatkan ketahanan korosi dan daya tahannya.
DLX CuNi Wire cocok untuk berbagai kesempatan dan skenario aplikasi produk, termasuk:
DLX CuNi Wire adalah produk serbaguna dan andal yang cocok untuk berbagai aplikasi.Kualitas dan kinerjanya yang unggul membuatnya menjadi pilihan populer di kalangan produsen dan insinyur di seluruh dunia.
DLX menawarkan layanan kustomisasi produk untuk CuNi Wire kami, yang merupakan bahan baja paduan yang terbuat dari produk logam tembaga dan nikel.CuNi Wire kami berasal dari Cina dan tersedia dalam kondisi keras dan lunak, dengan Tcr 50 X10-6 / C dan rentang kekerasan 120-180 HV. Selain itu, CuNi Wire kami memiliki Emf Vs Cu dari -28 UV / C, menjadikannya pilihan yang ideal untuk digunakan dalam berbagai aplikasi,termasuk bagian paduanHubungi kami hari ini untuk mempelajari lebih lanjut tentang layanan kustomisasi produk kami.
Dukungan dan layanan teknis produk CuNi Alloy kami meliputi:
Tim kami yang berpengalaman berdedikasi untuk memberikan dukungan yang luar biasa untuk memastikan kinerja optimal dan umur panjang produk CuNi Alloy Anda.
Kemasan produk:
Pengiriman produk:
T: Apa nama merek CuNi Wire?
A: Nama mereknya adalah DLX.
T: Apa nomor model CuNi Wire?
A: Nomor modelnya CuNi Wire.
T: Di mana CuNi Wire diproduksi?
A: CuNi Wire diproduksi di Cina.
T: Apa komposisi CuNi Wire?
A: CuNi Wire terbuat dari paduan tembaga-nikel, biasanya mengandung 90% tembaga dan 10% nikel.
T: Apa aplikasi umum dari CuNi Wire?
A: CuNi Wire umumnya digunakan dalam pembuatan elemen pemanas, termokopel, dan perangkat sensitif suhu lainnya.