| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | tabung platina iridium |
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Komposisi | Platinum dan Iridium |
| Konduktivitas Termal | 14.9 W/mK |
| Konduktivitas Listrik | 9.4 × 106 S/m |
| Kepadatan | 210,45 g/cm3 |
| Titik Peleburan | 1769°C |
| Ketahanan Korosi | Bagus sekali. |
| Sifat Magnetik | Non-magnetik |