| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | tabung platina iridium |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Titik didih | 3827°C |
| Kekerasan | 4.5 pada Skala Mohs |
| Kepadatan | 21.45 g/cm3 |
| Konduktivitas Termal | 14.9 W/mK |
| Konduktivitas Listrik | 9.4 × 106S/m |
| Titik Peleburan | 1769°C |
| Resistensi Kimia | Sangat tahan terhadap asam dan basa |