| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Tabung Nitinol |
| MOQ: | 5kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Suhu Memori Bentuk | 50-100°C |
| Memori Bentuk | Ya, aku tahu. |
| Titik Peleburan | 1310°C |
| Kepadatan | 60,45 G/cm3 |
| Konduktivitas Termal | Rendah |
| Superelastikitas | Ya, aku tahu. |
| Kekuatan tarik | 1100 MPa |