| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kawat Telanjang Termokopel |
| MOQ: | 5kg |
| harga: | $1.5-2 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 300 ton per bulan |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Nama Merek | DLX |
| Nama Produk | Kabel Kompensasi Ekstensi Termokopel K |
| Permukaan | Terang/Teroksidasi |
| Standar | IEC 584, ASTM |
| Ukuran | Ukuran Kustom |
| Komposisi Kimia | NiCr, NiSi |
| Aplikasi | Kabel & Kawat |
| Pengepakan | pada spool atau sebagai gulungan |
| Sertifikat | ISO |
| M.O.Q. | 50m |
| Waktu Pengiriman | 5-15 Hari |
| Unit Penjualan | Item tunggal |
|---|---|
| Ukuran Paket Tunggal | 20X15X10 cm |
| Berat Kotor Tunggal | 2.000 kg |
| Spesifikasi | Tingkat | Suhu Kerja (°C) | Toleransi | Standar |
|---|---|---|---|---|
| Nama Produk | Kawat termokopel tipe K | Jangka Panjang: -40~1100 Jangka Pendek: -40~1300 |
±1.5°C | GB/T 2614-1998 |
| Konduktor | Cu-CuNi/ NiCr-NiSi | ±2.5°C | GB/T 4993-1998 | |
| Isolasi | Fiberglass/PVC/FEP/SILICONE | Jangka Panjang: -40~800 Jangka Pendek: -40~900 |
±1.5°C | GB/T 4994-1998 |
| Pengepakan | 100m/gulungan | ±2.5°C | GB/T 2903-1998 | |
| Pelindung | dilindungi baja tahan karat, atau dilindungi tembaga | Jangka Panjang: -200~300 Jangka Pendek: -200~400 |
±0.5°C | GB/T 2903-1998 |