| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kawat Telanjang Termokopel |
| MOQ: | 5kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,Western Union,T/T,,D/P, |
| Kemampuan Pasokan: | 300 ton per bulan |
Kawat termokopel berkualitas tinggi yang dirancang untuk aplikasi panas ekstrem dengan kemampuan pengukuran suhu yang presisi.
| Aplikasi | Kawat sensor suhu |
|---|---|
| Bahan Konduktor | Lainnya |
| Jenis Konduktor | Padat |
| Bahan Isolasi | PVC |
| Tegangan terukur | / |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Nama Merek | DLX |
| Nomor Model | Tipe S |
| Tipe | Telanjang |
| Nama Produk | Kawat Termokopel |
| Warna | Persyaratan Pelanggan |
| Konduktor | NiCr |
| Bahan | NiCr |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 15~20 hari |
|---|---|
| Detail Pengemasan | Film plastik atau tas anyaman tahan air di dalam, kawat dikemas dalam gulungan dimasukkan ke dalam karton, kawat koil atau kawat strip dimasukkan ke dalam kotak kayu |
| Pelabuhan | ShangHai NingBo Disesuaikan |
| Unit Penjualan | Item tunggal |
| Ukuran paket tunggal | 25X25X12 cm |
| Berat kotor tunggal | 2.000 kg |
1000000 Kilogram/Kilogram per Bulan
Ada berbagai jenis dan tingkatan kawat termokopel. Setiap jenis kawat termokopel memiliki kombinasi paduan logam tertentu. Kombinasi inilah yang mendefinisikan jenis termokopel. Kawat tingkat termokopel digunakan untuk memproduksi probe termokopel. Kawat tingkat termokopel biasanya digunakan untuk sambungan dan di dalam selubung batang.
| ASTM | (American Society for Testing and Materials) E 230 |
|---|---|
| ANSI | (American National Standard Institute) MC 96.1 |
| IEC | (Standar Eropa oleh International Electrotechnical Commission 584)-1/2/3 |
| DIN | (Deutsche Industrie Normen) EN 60584 -1/2 |
| JIS | (Japanese Industrial Standards) C 1602 - C 1610 |
| GOST | (Unifikasi Spesifikasi Rusia) 3044 |