| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kawat Nitinol |
| MOQ: | 5kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,,Western Union,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
| Sifat Magnetik | Non-magnetik |
|---|---|
| Bahan baku | NI34.5-36.5%, CR11.5-13.0% |
| Standar Eksekutif | ASTM |
| Panas spesifik | 450 J/kg-°C |
| Jarak Peleburan | 1332-1380 °C |
| Toleransi dinding | ± 3-5% |
| Bentuk | MIG ((15kg/spool), TIG ((5kg/kotak), Strip |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB EXW |
| Teknik | Digulung panas, dipalsukan panas, ditarik dingin |
| Negara Pengiriman | Sosoloid |
| Status Pengiriman | Pengolahan dingin |
| Konten Mo | 20,8-3,3% |
| Kekuatan Terakhir | 620-790 MPa |
| Bentuk Penyediaan | Pembuatan, batang, batang bulat, tabung, strip |
| Aplikasi | Pesawat, Mobil, Kapal, dll. |
| Kelas | Komposisi Kimia | Jangkauan suhu transformasi (Af) | Kekuatan tarik (MPa) | Perpanjangan (%) | Aplikasi Utama |
|---|---|---|---|---|---|
| NiTi-01M (Superelastic) | Ni: 54,5-57,0%, Ti: Saldo | -25 ~ 35 °C | 800-1100 | 10-20 | Kabel ortodontik medis, file saluran akar, stent vaskular |
| NiTi-02 | Ni: 55,0-56,5%, Ti: Saldo | 0~80°C | 700-1000 | 8-15 | Logam memori bentuk, perangkat kontrol suhu |
| CuNiTi (Pengelap Ternary) | Ni: 54,0-56,0%, Cu: 0,5-2,0%, Ti: Saldo | -25 ~ 35 °C | 850-1200 | 12-25 | Kawat panduan medis, jahitan, stapler |
| NiTiFe | Ni: 54,5-57,0%, Fe: 0,1-2,0%, Ti: Saldo | -50 ~ 20 °C | 900-1300 | 10-18 | Aplikasi suhu rendah, komponen aeroangkasa |
| NiTiCr | Ni: 54,5-57,0%, Cr: 0,1-0,5%, Ti: Saldo | -20~40°C | 1000-1400 | 8-15 | Perangkat medis kekuatan tinggi, perangkat fiksasi tulang |