| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | HastelloyC22 |
| MOQ: | 10KG |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Jenis Paduan | Hastelloy C22 |
| Komposisi Kimia | Ni, Mo, Cr, Fe, W |
| Kepadatan | 8,89 g/cm³ |
| Titik Leleh | 1370-1390°C |
| Kekuatan Tarik | 930 MPa (min) |
| Kekuatan Luluh | 350 MPa (min) |
| Perpanjangan | 40% (min) |
| Ketahanan Korosi | Sangat baik di lingkungan asam/basa |
| Kekerasan | 200 HB |
| Konduktivitas Termal | 10,6 W/m*K |