| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kawat Nikel |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Jual panas harga terbaik kawat nikel kemurnian tinggi 0,025mm np2
| Kelas | Ni+Co | Cu | Ya. | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0.015 | ≤ 0.03 | ≤ 0.002 | ≤ 0.01 | ≤ 0.01 | ≤ 0.001 | ≤ 0.001 | ≤ 0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Kawat: 0,025 sampai 8,0 mm
| Kepadatan | 80,89 g/cm3 |
| Panas spesifik | 0.109 (456 J/kg°C) |
| Resistensi Listrik | 0.096×10- 6Ohm.m |
| Titik Peleburan | 1435-1446°C |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m-K |
| Rata-rata Ekspansi Termal Coeff | 13.3×10- 6m/m°C |
| Sifat Mekanis | Nikel 200 |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Hasil | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bar | Mempertukarkan | Pipa | Lembar/Serit | Kawat |
|---|---|---|---|---|
| ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 | ASTM B166 |
Kami selalu siap melayani Anda melalui Email, Telepon, Faks, Skype, Whatsapp atau telepon Seluler.
Senin-Sabtu: 8:30AM-16:00PM (waktu Beijing, GMT+08.00). Kami memiliki hari libur umum selama 1 Mei-3, 1-7 Oktober dan liburan Tahun Baru Cina. Untuk rincian, silakan lihat pemberitahuan liburan kami yang diperbarui.Selama periode ini, jika Anda memiliki permintaan, silakan kirim email kepada kami.
Ya, kami dapat menyediakan sampel gratis untuk pengujian. Pembeli harus menanggung semua biaya pengiriman.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Kami melakukan yang terbaik untuk memenuhi permintaan Anda.
Biasanya waktu lead sampel adalah 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. pesanan normal adalah 10-30 hari, tergantung pada jumlah pesanan. kami selalu berusaha untuk memberikan produk berkualitas tinggi secepat mungkin.
Ya, mohon konfirmasi persyaratan Anda dengan RFQ dan pesanan Anda.