| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
![]()
Nikel murni yang ditempa secara komersial ( UNS N02200) , grade nikel murni yang mengandung 99,2% nikel, memiliki sifat mekanik yang sangat baik,
sifat magnetik, konduktivitas termal dan listrik yang tinggi, serta ketahanan yang sangat baik terhadap banyak lingkungan korosif.
Nikel murni berguna di lingkungan apa pun di bawah 600℉(315℃).
Memiliki ketahanan tinggi terhadap larutan garam netral dan basa.
Nikel murni juga memiliki tingkat korosi yang rendah dalam air netral dan air suling.
Aplikasi nikel murni mencakup peralatan pengolahan makanan, perangkat magnetostriktif, dan
baterai isi ulang, komputer, ponsel, alat listrik, camcorder, dan sebagainya.![]()
| Grade | Komposisi Kimia (%) | ||||||||
| Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe | |
| N4/201 | 99,9 | ≤0,015 | ≤0,03 | ≤0,002 | ≤0,01 | ≤0,01 | ≤0,001 | ≤0,001 | ≤0,04 |
| N6/200 | 99,5 | 0,1 | 0,1 | 0,05 | 0,1 | 0,1 | 0,005 | 0,002 | 0,1 |
Kawat: 0,025 hingga 8,0 mm.
Data Fisik
| Kepadatan | 8,89g/cm3 |
| Kalor Jenis | 0,109(456 J/kg.℃) |
| Resistivitas Listrik | 0,096×10-6ohm.m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70,2 W/m-K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13,3×10-6m/m.℃ |
Sifat Mekanik Khas
| Sifat Mekanik | Nikel 200 |
| Kekuatan Tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Luluh | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
Standar Produksi Kami
| Batang | Penempaan | Pipa | Lembaran/Strip | Kawat | |
| ASTM | ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 |
ASTM B166 |