| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Nikel murni NP2 adalah produk nikel dengan kemurnian tinggi di atas 99,6%. Kawat NP2 0,025mm banyak digunakan di industri militer, dirgantara, medis, kimia, elektronik, dan lainnya.
| Grade | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99,9 | ≤0,015 | ≤0,03 | ≤0,002 | ≤0,01 | ≤0,01 | ≤0,001 | ≤0,001 | ≤0,04 |
| N6/200 | 99,5 | 0,1 | 0,1 | 0,05 | 0,1 | 0,1 | 0,005 | 0,002 | 0,1 |
Kawat: 0,025 hingga 8,0 mm.
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kepadatan | 8,89g/cm³ |
| Kalor Jenis | 0,109 (456 J/kg.℃) |
| Resistivitas Listrik | 0,096×10⁻⁶ ohm.m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70,2 W/m-K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13,3×10⁻⁶ m/m.℃ |
| Properti | Nikel 200 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Luluh | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bentuk | Standar |
|---|---|
| Batang | ASTM B160 |
| Penempaan | ASTM B564 |
| Pipa | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Lembaran/Strip | AMS B162 |
| Kawat | ASTM B166 |
Kami selalu siap melayani Anda melalui Email, Telepon, Faks, Skype, Whatsapp, atau telepon seluler.
Senin-Sabtu: 08:30-16:00 (Waktu Beijing, GMT+08.00). Kami memiliki hari libur nasional selama 1-3 Mei, 1-7 Oktober, dan Tahun Baru Imlek. Untuk detailnya, silakan lihat pemberitahuan liburan kami. Selama periode ini, silakan kirim email kepada kami untuk kebutuhan mendesak.
Ya, kami dapat menyediakan sampel gratis untuk pengujian. Pembeli harus menanggung semua biaya pengiriman.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Kami berusaha untuk mengakomodasi preferensi pembayaran Anda.
Waktu tunggu sampel biasanya 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. Pesanan normal memakan waktu 10-30 hari tergantung pada kuantitas. Kami selalu berusaha untuk mengirimkan produk berkualitas tinggi secepat mungkin.
Ya, silakan sebutkan persyaratan Anda dalam RFQ dan pesanan Anda. Pilihan pengemasan khusus tersedia berdasarkan permintaan.