| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Changzhou DLX Alloy mengkhususkan diri dalam produk nikel kemurnian tinggi termasuk kawat nikel murni kelas NP1 dan NP2. kawat nikel diameter 0,025mm kami cocok dengan kualitas DKRNT NP2 0,025mm kawat nikel murni,dengan kemurnian lebih dari 99,6%.
Kawat nikel murni kami melayani aplikasi penting di berbagai industri termasuk:
| Kelas | Ni+Co | Cu | Ya. | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0.015 | ≤ 0.03 | ≤ 0.002 | ≤ 0.01 | ≤ 0.01 | ≤ 0.001 | ≤ 0.001 | ≤ 0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Jangkauan diameter kawat: 0,025 mm sampai 8,0 mm
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kepadatan | 80,89 g/cm3 |
| Panas spesifik | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| Resistensi Listrik | 0.096*10- 6Ohm |
| Titik Peleburan | 1435-1446°C |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m·K |
| Rata-rata Ekspansi Termal Coeff | 13.3*10- 6m/m·°C |
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 462 MPa |
| Kekuatan Hasil | 148 MPa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bentuk produk | Standar |
|---|---|
| Bar | ASTM B160 |
| Mempertukarkan | ASTM B564 |
| Pipa | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Lembar/Serit | AMS B162 |
| Kawat | ASTM B166 |
Kami tersedia melalui Email, Telepon, Faks, Skype, WhatsApp, atau Mobile selama jam kerja kami.
Senin-Sabtu: 8:30 AM-4:00 PM (waktu Beijing, GMT+8:00).
Ya, kami menyediakan sampel gratis untuk pengujian. Pelanggan bertanggung jawab atas biaya pengiriman.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, PayPal. Kami mengakomodasi berbagai pilihan pembayaran untuk memenuhi kebutuhan Anda.
Sampel: 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. Pemesanan standar: 10-30 hari tergantung pada kuantitas. Kami memprioritaskan kualitas dan pengiriman tepat waktu.
Ya, kami menawarkan kemasan netral atau label dengan nama perusahaan Anda.