| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Kawat nikel murni NP2 99,6% adalah produk premium dalam lini produk nikel murni kami, yang banyak digunakan di industri militer, kedirgantaraan, medis, kimia, dan elektronik. Kawat nikel murni NP2 kami (setara dengan kawat DKRNT 0,025 mm) menawarkan karakteristik kinerja yang luar biasa:
| Grade | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99,9 | ≤0,015 | ≤0,03 | ≤0,002 | ≤0,01 | ≤0,01 | ≤0,001 | ≤0,001 | ≤0,04 |
| N6/200 | 99,5 | 0,1 | 0,1 | 0,05 | 0,1 | 0,1 | 0,005 | 0,002 | 0,1 |
Diameter kawat yang tersedia: 0,025 hingga 8,0 mm
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kepadatan | 8,89 g/cm³ |
| Kalor Jenis | 0,109 (456 J/kg·℃) |
| Resistivitas Listrik | 0,096×10⁻⁶ ohm·m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70,2 W/m·K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13,3×10⁻⁶ m/m·℃ |
| Properti | Nikel 200 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 462 MPa |
| Kekuatan Luluh | 148 MPa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bentuk Produk | Standar |
|---|---|
| Batang | ASTM B160 |
| Penempaan | ASTM B564 |
| Pipa | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Lembaran/Strip | AMS B162 |
| Kawat | ASTM B166 |
Kami tersedia melalui Email, Telepon, Faks, Skype, WhatsApp, atau ponsel.
Senin-Sabtu: 08:30-16:00 (Waktu Beijing, GMT+8:00). Kami libur pada tanggal 1-3 Mei, 1-7 Oktober, dan Tahun Baru Imlek. Silakan periksa pemberitahuan liburan kami untuk tanggal spesifik.
Ya, kami menyediakan sampel gratis untuk pengujian. Pembeli bertanggung jawab atas biaya pengiriman.
Kami menerima T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, dan PayPal.
Sampel biasanya dikirim dalam waktu 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. Pesanan standar memakan waktu 10-30 hari tergantung pada jumlah.
Ya, kami dapat menyediakan kemasan netral atau label dengan nama perusahaan Anda. Silakan tentukan persyaratan dengan RFQ Anda.