| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kawat Nikel Murni 0,025 mm |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Kawat nikel murni Rusia 99.98% kemurnian tinggi 0.025mm kawat nikel np2 harga per meter
Kawat nikel murni 0.025mm memiliki kandungan nikel yang sedikit lebih rendah daripada Ni201, dengan kandungan Ni dan Co lebih besar dari 99,5% dan kotoran lainnya tidak melebihi 0,5%. Ni200 memiliki fitur:
| Grade | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Kawat: 0,025 hingga 8,0 mm.
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Kepadatan | 8.89g/cm³ |
| Kalor Jenis | 0.109 (456 J/kg·℃) |
| Resistivitas Listrik | 0.096×10-6 ohm·m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m·K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13.3×10-6 m/m·℃ |
| Properti Mekanik | Nikel 200 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Luluh | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
| Bentuk Produk | Standar |
|---|---|
| Batang | ASTM B160 |
| Penempaan | ASTM B564 |
| Pipa | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Lembaran/Strip | AMS B162 |
| Kawat | ASTM B166 |
Kami selalu siap melayani Anda melalui Email, Telepon, Faks, Skype, Whatsapp, atau telepon seluler.
Senin-Sabtu: 08:30-16:00 (Waktu Beijing, GMT+08.00). Kami memiliki hari libur nasional pada tanggal 1-3 Mei, 1-7 Oktober, dan Tahun Baru Imlek. Untuk detailnya, silakan lihat pemberitahuan liburan kami yang diperbarui. Selama periode ini, silakan kirim email kepada kami untuk kebutuhan mendesak.
Ya, kami dapat menyediakan sampel gratis untuk pengujian, tetapi pembeli harus menanggung semua biaya pengiriman.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Kami berusaha untuk mengakomodasi preferensi pembayaran Anda.
Waktu tunggu sampel biasanya 7 hari setelah konfirmasi pembayaran. Pesanan normal memakan waktu 10-30 hari tergantung pada kuantitas. Kami selalu bertujuan untuk mengirimkan produk berkualitas tinggi secepat mungkin.
Ya, silakan sebutkan persyaratan Anda dalam RFQ dan pesanan Anda. Pilihan pengemasan khusus tersedia berdasarkan permintaan.