| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | ni200 Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $20-$300/kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
| Grade | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤0.015 | ≤0.03 | ≤0.002 | ≤0.01 | ≤0.01 | ≤0.001 | ≤0.001 | ≤0.04 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
| Kepadatan | 8.89g/cm³ |
| Kalor Jenis | 0.109 (456 J/kg·℃) |
| Resistivitas Listrik | 0.096×10⁻⁶ ohm·m |
| Titik Leleh | 1435-1446℃ |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m·K |
| Koefisien Rata-rata Ekspansi Termal | 13.3×10⁻⁶ m/m·℃ |
| Sifat Mekanik | Nickel 200 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 462 MPa |
| Kekuatan Luluh | 148 MPa |
| Perpanjangan | 47% |
| Batang | Penempaan | Pipa | Lembaran/Strip | Kawat |
|---|---|---|---|---|
| ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 | ASTM B166 |