| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Ni200 Kawat Nikel Murni |
| MOQ: | 2kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 500 ton per bulan |
Tahan Korosi Tinggi Harga Terbaik Nickel Wire 0.025mm Untuk Rusia GOST 2019-75
![]()
![]()
Harga Terbaik Nickel Wire 0.025mm Untuk Rusia
Deskripsi:
Kawat nikel murni adalah kawat yang sangat serbaguna dan tahan lama yang hanya terdiri dari logam nikel.menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk aplikasi di lingkungan yang keras.
Fitur:
1Kekuatan mekanik yang baik.
2. ketahanan korosi yang tinggi
3. ketahanan panas yang tinggi
4. titik leleh tinggi
5. sifat mekanik yang baik
6. kemampuan kerja tekanan yang baik dalam keadaan panas dan dingin
Aplikasi:
mudah untuk degas, cocok untuk radio, sumber cahaya listrik, manufaktur mesin, industri kimia dan merupakan perangkat elektronik vakum penting.
Jangkauan ukuran
Kawat: 0,025 sampai 8,0 mm.
Data Fisik
| Kepadatan | 80,89 g/cm3 |
| Panas spesifik | 0.109 ((456 J/kg °C) |
| Resistensi Listrik | 0.096×10-6ohm.m |
| Titik Peleburan | 1435-1446°C |
| Konduktivitas Termal | 70.2 W/m-K |
| Rata-rata Ekspansi Termal Coeff | 13.3×10-6m/m°C |
Sifat Mekanis Tipikal
| Sifat Mekanis | Nikel 200 |
| Kekuatan tarik | 462 Mpa |
| Kekuatan Hasil | 148 Mpa |
| Perpanjangan | 47% |
![]()
![]()
![]()