| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kabel Terisolasi Mineral |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $3.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 300 ton per bulan |
| Tempat Asal | Jiangsu, Cina |
| Nama merek | dlx |
| Nama produk | Kabel MI |
| Aplikasi | Pengukuran Suhu |
| Diagram (mm) | 0.25mm sampai 12.7mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Isolator | 990,6% MgO kemurnian tinggi |
| Inti | 2,4,6 |
| Kisaran suhu | 0~1100 ((°C) |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Unit Penjualan: | Pos tunggal |
| Ukuran bungkus tunggal: | 25X25X12 cm |
| Berat kotor tunggal: | 20.000 kg |
| Pengemasan | Polyform+kothak hadiah+kothak ekspor |
| Waktu pengiriman | 7-20 hari |
| Kode | Wire Komponen termokopel |
|---|---|
| +Kaki positif | - Kaki negatif. |
| N | Ni-Cr-Si(NP) sebagai Ni-Si-magnesium (NN) |
| K | Ni-Cr (KP) untuk Ni-Al (Si) (KN) |
| E | Ni-Cr(EP) untuk Cu-Ni (EN) |
| J | Besi (JP) untuk Cu-Ni (JN) |
| T | Tembaga (TP) Cu-Ni (TN) |
| B | Platinum Rhodium-30% untuk Platinum Rhodium -6% |
| R | Platinum Rhodium-13% |
| S | Platinum Rhodium -10% dari Platinum |
| Bahan | Jenis | Kelas | Suhu kerja (deg) | jangka panjang | Jangka pendek | Toleransi | Standar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiCr-NiSi | K | 1 | -40~1100 | -40 ~ 1300 | ± 1,5 derajat | GB/T 2614-1998 | |
| 2 | ± 2,5 derajat | ||||||
| NiCr-CuNi | E | 1 | -40 ~ 800 | -40 ~ 900 | ± 1,5 derajat | GB/T 4993-1998 | |
| 2 | ± 2,5 derajat | ||||||
| Fe-Constantan | J | 1 | -40 ~ 600 | -40 ~ 800 | ± 1,5 derajat | GB/T 4994-1998 | |
| 2 | ± 2,5 derajat | ||||||
| Cu-Cu | T | 1 | -200~300 | -200 ~ 400 | ±0,5 derajat | GB/T 2903-1998 |
| Lembar luar ((mm) | kabel inti Dia. ((mm) | Pelapis luar (mm) o kawat inti (mm) | Panjang ((m) |
|---|---|---|---|
| Dia keluar. | Ketebalan dinding | Tipe K,N,E,J,T | Tipe S,R,B |
| 0.5 | 0.05-0.10 | 0.08-0.12 | Aku tidak tahu. |
| 1.0 | 0.10-0.20 | 0.15-0.20 | Aku tidak tahu. |
| 1.5 | 0.15-0.25 | 0.23-0.30 | Aku tidak tahu. |
| 1.6 | 0.16-0.26 | 0.26-0.36 | Aku tidak tahu. |
| 2.0 | 0.25-0.35 | 0.40-0.50 | 0.25-030 |
| 3.0 | 0.38-0.48 | 0.50-0.60 | 0.30-0.40 |
| 3.2 | 0.48-0.58 | 0.58-0.68 | 0.30-0.40 |
| 4.0 | 0.52-0.62 | 0.60-0.70 | 0.35-0.40 |
| 4.8 | 0.73-0.83 | 0.75-0.85 | 0.40-0.45 |
| 5.0 | 0.78-0.88 | 0.80-0.90 | 0.40-0.45 |
| 6.0 | 0.98-1.08 | 0.90-1.10 | 0.45-0.50 |
| 6.4 | 1..05-1.15 | 1.02-1.12 | 0.45-0.50 |
| 8.0 | 1.30-1.44 | 1.30-1.40 | 0.45-0.50 |
| 12.7 | 1.75-1.90 | 1.95-2.05 | Aku tidak tahu. |