| Nama merek: | DLX |
| Nomor Model: | Kabel Terisolasi Mineral |
| MOQ: | 2kg |
| harga: | $3.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,Western Union, |
| Kemampuan Pasokan: | 300 ton per bulan |
Kabel Mineral Insulated (MI) berkinerja tinggi yang dirancang untuk pengukuran suhu yang tepat dalam aplikasi industri.Kabel termokopel ini memiliki konstruksi tahan lama dengan bahan kemurnian tinggi untuk kinerja yang dapat diandalkan di berbagai suhu.
| Kode | +Kaki Positif | -Kaki negatif. |
|---|---|---|
| N | Ni-Cr-Si ((NP) | Ni-Si-magnesium (NN) |
| K | Ni-Cr ((KP) | Ni-Al ((Si) (KN) |
| E | Ni-Cr ((EP) | Cu-Ni (EN) |
| J | Besi (JP) | Cu-Ni (JN) |
| T | Tembaga (TP) | Cu-Ni (TN) |
| B | Platinum Rhodium - 30% | Platinum Rhodium -6% |
| R | Platinum Rhodium-13% | Platinum |
| S | Platinum Rhodium -10% | Platinum |
| Bahan | Jenis | Kelas | Suhu kerja (°C) | Jangka pendek | Toleransi | Standar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiCr-NiSi | K | 1 | -40~1100 | -40 ~ 1300 | ± 1,5°C | GB/T 2614-1998 |
| NiCr-NiSi | K | 2 | -40~1100 | -40 ~ 1300 | ± 2,5°C | GB/T 2614-1998 |
| NiCr-CuNi | E | 1 | -40 ~ 800 | -40 ~ 900 | ± 1,5°C | GB/T 4993-1998 |
| NiCr-CuNi | E | 2 | -40 ~ 800 | -40 ~ 900 | ± 2,5°C | GB/T 4993-1998 |
| Fe-Constantan | J | 1 | -40 ~ 600 | -40 ~ 800 | ± 1,5°C | GB/T 4994-1998 |
| Fe-Constantan | J | 2 | -40 ~ 600 | -40 ~ 800 | ± 2,5°C | GB/T 4994-1998 |
| Cu-Cu | T | 1 | -200~300 | -200 ~ 400 | ± 0,5°C | GB/T 2903-1998 |
| Unit Penjualan: | Pos tunggal |
| Ukuran Paket Tunggal: | 25X25X12 cm |
| Berat bruto tunggal: | 20.000 kg |
| Kemasan: | Polyform+kothak hadiah+kothak ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-20 hari |